Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Каков порядок заполнения оборотного листа путевого листа по форме N 3 от 28.11.1997 для муниципального казенного учреждения, осуществляющего транспортные перевозки должностных лиц вышестоящего учреждения? Может ли быть в графе "подпись лица пользовавшегося автомобилем" стоять подпись не водителя, а того должностного лица, в распоряжение которого был предоставлен автомобиль?

Каков порядок заполнения оборотного листа путевого листа по форме N 3 от 28.11.1997 для муниципального казенного учреждения, осуществляющего транспортные перевозки должностных лиц вышестоящего учреждения? Может ли быть в графе "подпись лица пользовавшегося автомобилем" стоять подпись не водителя, а того должностного лица, в распоряжение которого был предоставлен автомобиль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: