Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На балансе бюджетного учреждения числятся 37 домиков, входящих в состав базы отдыха. База отдыха зарегистрирована как самостоятельный объект, получено свидетельство о государственной регистрации права. Комиссия приняла решение объединить домики и поставить на баланс один инвентарный объект - "База отдыха". Первоначальная стоимость была определена путем суммирования стоимости всех 37 объектов. Часть из 37 домиков числится на балансе по бюджету (КФО 4), а часть - по внебюджету (КФО 2 "Средства от приносящей доход деятельности"). По какому КФО следует принимать на баланс один объект - "База отдыха"?

На балансе бюджетного учреждения числятся 37 домиков, входящих в состав базы отдыха. База отдыха зарегистрирована как самостоятельный объект, получено свидетельство о государственной регистрации права. Комиссия приняла решение объединить домики и поставить на баланс один инвентарный объект - "База отдыха". Первоначальная стоимость была определена путем суммирования стоимости всех 37 объектов. Часть из 37 домиков числится на балансе по бюджету (КФО 4), а часть - по внебюджету (КФО 2 "Средства от приносящей доход деятельности"). По какому КФО следует принимать на баланс один объект - "База отдыха"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: