Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Предметом договора, заключенного учреждением с телекоммуникационной компанией, является оказание услуг по обеспечению корпоративной виртуальной видео-конференц-связи путем организации и поддержки круглосуточного доступа к программно-аппаратному комплексу. Установки (монтажа) какого-либо специального или дополнительного оборудования в помещениях учреждения для обеспечения видео-конференц-связи не предусмотрено. Факт оказания услуги будет подтвержден актом. По какой статье КОСГУ (221 или 226) могут быть отражены расходы по данному договору?

Предметом договора, заключенного учреждением с телекоммуникационной компанией, является оказание услуг по обеспечению корпоративной виртуальной видео-конференц-связи путем организации и поддержки круглосуточного доступа к программно-аппаратному комплексу. Установки (монтажа) какого-либо специального или дополнительного оборудования в помещениях учреждения для обеспечения видео-конференц-связи не предусмотрено. Факт оказания услуги будет подтвержден актом. По какой статье КОСГУ (221 или 226) могут быть отражены расходы по данному договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: