Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В отчетности за 2016 год были отражены принятые, но не исполненные по итогам 2016 года бюджетные обязательства по казенным и бюджетным учреждениям, а также денежные обязательства (как по казенным, так и по бюджетным учреждениям). Соответствующие обязательства отражены в отчетности как неисполненные обязательства 2016 года. Каким образом отразить на счетах санкционирования принятие данных неисполненных обязательств в 2017 году, если часть обязательств (бюджетных обязательств) будет исполнена в 2017 году не в полном объеме (с поставщиками будут заключены дополнительные соглашения на уменьшение цен контрактов)?

В отчетности за 2016 год были отражены принятые, но не исполненные по итогам 2016 года бюджетные обязательства по казенным и бюджетным учреждениям, а также денежные обязательства (как по казенным, так и по бюджетным учреждениям). Соответствующие обязательства отражены в отчетности как неисполненные обязательства 2016 года. Каким образом отразить на счетах санкционирования принятие данных неисполненных обязательств в 2017 году, если часть обязательств (бюджетных обязательств) будет исполнена в 2017 году не в полном объеме (с поставщиками будут заключены дополнительные соглашения на уменьшение цен контрактов)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: