Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация имеет в оперативном управлении нежилое помещение общей площадью 280,3 кв. м в многоквартирном доме. С декабря 2014 года некоммерческая организация стала представлять счета на оплату по взносу на капитальный ремонт. Договор с некоммерческой организацией на взносы организация не заключала. Правомерно ли организации выставляются счета? По какому КОСГУ и коду вида расходов производить платежи?

Организация имеет в оперативном управлении нежилое помещение общей площадью 280,3 кв. м в многоквартирном доме. С декабря 2014 года некоммерческая организация стала представлять счета на оплату по взносу на капитальный ремонт. Договор с некоммерческой организацией на взносы организация не заключала. Правомерно ли организации выставляются счета? По какому КОСГУ и коду вида расходов производить платежи?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: