Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Субсидия из краевого бюджета предоставляется бюджету сельского поселения в целях финансового обеспечения расходных обязательств поселения по обеспечению услугами организаций культуры и организации досуга в части поэтапного повышения уровня средней заработной платы работников муниципальных учреждений отрасли культуры, искусства и кинематографии, в том числе на осуществление ежемесячных денежных выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры, искусства и кинематографии, имеющим право на их получение. Поселение обязано предусмотреть в местном бюджете дополнительные средства на поэтапное повышение уровня средней заработной платы работников муниципальных учреждений отрасли культуры, искусства и кинематографии в размере не менее 5% от объема расходного обязательства поселения. Краевая целевая статья - 1010460120. Должна ли местная целевая статья содержать букву S, если краевая статья не содержит (статья 4.1.1 "Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" от 01.07.2013 N 65н)?

Субсидия из краевого бюджета предоставляется бюджету сельского поселения в целях финансового обеспечения расходных обязательств поселения по обеспечению услугами организаций культуры и организации досуга в части поэтапного повышения уровня средней заработной платы работников муниципальных учреждений отрасли культуры, искусства и кинематографии, в том числе на осуществление ежемесячных денежных выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры, искусства и кинематографии, имеющим право на их получение. Поселение обязано предусмотреть в местном бюджете дополнительные средства на поэтапное повышение уровня средней заработной платы работников муниципальных учреждений отрасли культуры, искусства и кинематографии в размере не менее 5% от объема расходного обязательства поселения. Краевая целевая статья - 1010460120. Должна ли местная целевая статья содержать букву S, если краевая статья не содержит (статья 4.1.1 "Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" от 01.07.2013 N 65н)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: