Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Какие документы организация должна оформлять, когда осуществляет доставку клиенту его документов, ранее переданных клиентом организации на хранение (в рамках договора на хранение), автомобильным транспортом собственными силами или с привлечением стороннего перевозчика (указанная перевозка оплачивается дополнительно)? В каких случаях это должна быть товарно-транспортная накладная, а в каких случаях - товарная накладная? Можно ли вносить изменения в товарно-транспортную накладную или товарную накладную по своему усмотрению, или нужно создать свою форму накладной и использовать ее при доставках?

Какие документы организация должна оформлять, когда осуществляет доставку клиенту его документов, ранее переданных клиентом организации на хранение (в рамках договора на хранение), автомобильным транспортом собственными силами или с привлечением стороннего перевозчика (указанная перевозка оплачивается дополнительно)? В каких случаях это должна быть товарно-транспортная накладная, а в каких случаях - товарная накладная? Можно ли вносить изменения в товарно-транспортную накладную или товарную накладную по своему усмотрению, или нужно создать свою форму накладной и использовать ее при доставках?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: