Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация силами подрядной организации проводит реконструкцию здания. Организация получает доход только от сдачи здания в аренду, других доходов у организации нет. До реконструкции здания коммунальные расходы и расходы на заработную плату работников учитывались на счете 20, а начисленный к уплате налог на имущество отражался по дебету счета 91. Если в настоящее время организация проводит реконструкцию данного здания и доходов не имеет, то как ей следует учесть текущие затраты (коммунальные расходы, расходы на заработную плату, начисленный налог на имущество), на каком счете?

Организация силами подрядной организации проводит реконструкцию здания. Организация получает доход только от сдачи здания в аренду, других доходов у организации нет. До реконструкции здания коммунальные расходы и расходы на заработную плату работников учитывались на счете 20, а начисленный к уплате налог на имущество отражался по дебету счета 91. Если в настоящее время организация проводит реконструкцию данного здания и доходов не имеет, то как ей следует учесть текущие затраты (коммунальные расходы, расходы на заработную плату, начисленный налог на имущество), на каком счете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: