Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация вместе с компьютерами приобретает установочные комплекты Windows 7, количество которых выражено в штуках. Количество приобретенных установочных комплектов равняется количеству приобретенных компьютеров. Программное обеспечение приобретается для того, чтобы появилась возможность использовать компьютеры в деятельности организации. Стоимость программного обеспечения и компьютера (как по отдельности, так и вместе) составляет менее 40 000 руб. Каким образом учитываются расходы на указанное программное обеспечение в целях бухгалтерского и налогового учета?

Организация вместе с компьютерами приобретает установочные комплекты Windows 7, количество которых выражено в штуках. Количество приобретенных установочных комплектов равняется количеству приобретенных компьютеров. Программное обеспечение приобретается для того, чтобы появилась возможность использовать компьютеры в деятельности организации. Стоимость программного обеспечения и компьютера (как по отдельности, так и вместе) составляет менее 40 000 руб. Каким образом учитываются расходы на указанное программное обеспечение в целях бухгалтерского и налогового учета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: