Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В связи с большим объёмом складских документов организация планирует отказаться от распечатывания карточек учета материалов (форма N М-17) и будет хранить их в электронном виде. Для целей формирования электронных документов будет использоваться автоматизированная система, в которой функция внесения (изменения) записей в документы будет доступной только определенному кругу лиц, входящих в автоматизированную систему под индивидуальной учетной записью и паролем. Правомерно ли составление и хранение карточек учета материалов в электронном виде?

В связи с большим объёмом складских документов организация планирует отказаться от распечатывания карточек учета материалов (форма N М-17) и будет хранить их в электронном виде. Для целей формирования электронных документов будет использоваться автоматизированная система, в которой функция внесения (изменения) записей в документы будет доступной только определенному кругу лиц, входящих в автоматизированную систему под индивидуальной учетной записью и паролем. Правомерно ли составление и хранение карточек учета материалов в электронном виде?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: