Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация хочет арендовать двухкомнатную квартиру для иностранных сотрудников - для всех, кто будет приезжать в организацию работать. Арендодатель - физическое лицо. Возможно ли учесть в бухгалтерском и налоговом (налог на прибыль) учете расходы на аренду, в том числе за период, когда в арендуемой квартире сотрудники проживать не будут, при том, что квартира бронируется для последующего проживания иностранных работников?

Организация хочет арендовать двухкомнатную квартиру для иностранных сотрудников - для всех, кто будет приезжать в организацию работать. Арендодатель - физическое лицо. Возможно ли учесть в бухгалтерском и налоговом (налог на прибыль) учете расходы на аренду, в том числе за период, когда в арендуемой квартире сотрудники проживать не будут, при том, что квартира бронируется для последующего проживания иностранных работников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: