Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация к празднованию своего 80-летия заказала изготовление баннеров. Стоимость одного - 43 000 руб. стоимость второго - 15 000 руб. На баннерах помимо изображения содержится наименование организации и надпись "80 лет". Баннеры размещены на фасадах зданий силами организации-изготовителя. Какими документами следует оформить выполнение данных работ? Какими проводками отразить расходы в бухгалтерском учете?

Организация к празднованию своего 80-летия заказала изготовление баннеров. Стоимость одного - 43 000 руб. стоимость второго - 15 000 руб. На баннерах помимо изображения содержится наименование организации и надпись "80 лет". Баннеры размещены на фасадах зданий силами организации-изготовителя. Какими документами следует оформить выполнение данных работ? Какими проводками отразить расходы в бухгалтерском учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: