Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность ЗАО закупает спирт этиловый технический для использования в технических целях (промывка приборов и т.д.). Объем закупок на год составляет 40 дал. Весь объем спирта был приобретен в июне 2013 года, перевозка спирта осуществлялась силами ЗАО. Нужно ли составлять какую-либо отчетность за первое полугодие 2013 года в связи с перевозкой, приобретением, хранением и отпуском спирта этилового технического? Нужно ли ЗАО иметь лицензии на перевозку и приобретение спирта?

ЗАО закупает спирт этиловый технический для использования в технических целях (промывка приборов и т.д.). Объем закупок на год составляет 40 дал. Весь объем спирта был приобретен в июне 2013 года, перевозка спирта осуществлялась силами ЗАО. Нужно ли составлять какую-либо отчетность за первое полугодие 2013 года в связи с перевозкой, приобретением, хранением и отпуском спирта этилового технического? Нужно ли ЗАО иметь лицензии на перевозку и приобретение спирта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: