Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Оприходование товарно-материальных ценностей в составе материалов либо товаров осуществляется организацией исходя из наличия заключенных договоров на выполнение работ. Конкретные способы и методы классификации товарно-материальных ценностей в учетной политике организации не выбраны и не закреплены. В каких случаях и на основании каких нормативных документов можно проводить переклассификацию материалов в товары и наоборот?

Оприходование товарно-материальных ценностей в составе материалов либо товаров осуществляется организацией исходя из наличия заключенных договоров на выполнение работ. Конкретные способы и методы классификации товарно-материальных ценностей в учетной политике организации не выбраны и не закреплены. В каких случаях и на основании каких нормативных документов можно проводить переклассификацию материалов в товары и наоборот?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: