Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация, применяющая общий режим налогообложения, помимо расчетного счета, в том же банке открыла корпоративный карточный счет для оплаты хозяйственных расходов организации, в этой связи была выпущена корпоративная банковская карта. Расходы на выпуск корпоративной банковской карты составили 2400 руб., срок действия карты - 2 года. В какой момент и в каком порядке организация может учесть расходы на выпуск корпоративной банковской карты в бухгалтерском и налоговом учете?

Организация, применяющая общий режим налогообложения, помимо расчетного счета, в том же банке открыла корпоративный карточный счет для оплаты хозяйственных расходов организации, в этой связи была выпущена корпоративная банковская карта. Расходы на выпуск корпоративной банковской карты составили 2400 руб., срок действия карты - 2 года. В какой момент и в каком порядке организация может учесть расходы на выпуск корпоративной банковской карты в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: