Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Представительство иностранной организации (Турция) занимается на территории РФ строительством. Возникает ли необходимость, согласно Федеральному закону от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", вести бухгалтерский учет и отчитываться по формам бухгалтерской отчетности иностранным организациям (представительствам и филиалам), не являющимся юридическими лицами в РФ?

Представительство иностранной организации (Турция) занимается на территории РФ строительством. Возникает ли необходимость, согласно Федеральному закону от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", вести бухгалтерский учет и отчитываться по формам бухгалтерской отчетности иностранным организациям (представительствам и филиалам), не являющимся юридическими лицами в РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: