Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Российская организация, применяющая общий режим налогообложения, в соответствии со сметой к договору на выполнение НИОКР приобрела основные средства для выполнения работ по договору. Она не имеет льгот, установленных ст. 383 НК РФ. Обязана ли организация платить налог на имущество, если работы еще не выполнены, а прибыль отсутствует?

Российская организация, применяющая общий режим налогообложения, в соответствии со сметой к договору на выполнение НИОКР приобрела основные средства для выполнения работ по договору. Она не имеет льгот, установленных ст. 383 НК РФ.
Обязана ли организация платить налог на имущество, если работы еще не выполнены, а прибыль отсутствует?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: