Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Оператор сотовой связи расторг договор оказания услуг с ООО в октябре 2011 года. На момент расторжения договора не были выставлены счета на оплату и акт предоставленных услуг за октябрь. В январе 2012 года оператор связи выставил счет и акт от 23.01.2012 за октябрь 2011 года по уже "закрытому" договору. Правильно ли оформлены документы на оказание услуг? Как ООО следует отразить данный расход в бухгалтерском и налоговом учете?

Оператор сотовой связи расторг договор оказания услуг с ООО в октябре 2011 года. На момент расторжения договора не были выставлены счета на оплату и акт предоставленных услуг за октябрь. В январе 2012 года оператор связи выставил счет и акт от 23.01.2012 за октябрь 2011 года по уже "закрытому" договору. Правильно ли оформлены документы на оказание услуг? Как ООО следует отразить данный расход в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: