Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Как списать запчасти и материалы, приобретенные за наличный расчет водителем в командировке по авансовому отчету, на расходы общества, при этом не ставить их на приход по каждому наименованию? Если организация приобретает также запчасти по безналичному расчету (склад отсутствует, запчасти сразу идут в расход - устанавливаются на машину), как правильно их списать? Можно ли их не ставить на приход по каждому наименованию?

Как списать запчасти и материалы, приобретенные за наличный расчет водителем в командировке по авансовому отчету, на расходы общества, при этом не ставить их на приход по каждому наименованию? Если организация приобретает также запчасти по безналичному расчету (склад отсутствует, запчасти сразу идут в расход - устанавливаются на машину), как правильно их списать? Можно ли их не ставить на приход по каждому наименованию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: