Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация шесть месяцев назад поставила на учет и ввела в эксплуатацию забор из профлиста. Срок эксплуатации забора исходя из ОКОФ равен 121 месяцу. В настоящий момент возникла необходимость удлинить забор на несколько секций. В дальнейшем также планируется постепенно увеличивать протяженность забора. Как правильно поставить на учет данное сооружение после достройки: отдельно секциями или как единое сооружение? Как квалифицировать вид работ? Какой установить срок эксплуатации сооружения?

Организация шесть месяцев назад поставила на учет и ввела в эксплуатацию забор из профлиста. Срок эксплуатации забора исходя из ОКОФ равен 121 месяцу. В настоящий момент возникла необходимость удлинить забор на несколько секций. В дальнейшем также планируется постепенно увеличивать протяженность забора. Как правильно поставить на учет данное сооружение после достройки: отдельно секциями или как единое сооружение? Как квалифицировать вид работ? Какой установить срок эксплуатации сооружения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: