Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность ООО по всем критериям относится к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП). Бухгалтерский учет организация ведет упрощенным способом. За 2019 год организация представила бухгалтерскую (финансовую) отчетность в общем порядке в полном объеме. Вовремя не был сдан отчет о среднесписочной численности за 2018 год, поэтому в августе 2019 года организация была исключена из реестра МСП. Какая ответственность установлена в случае, если организация продолжает ведение бухгалтерского учета упрощенным способом?

ООО по всем критериям относится к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП). Бухгалтерский учет организация ведет упрощенным способом. За 2019 год организация представила бухгалтерскую (финансовую) отчетность в общем порядке в полном объеме. Вовремя не был сдан отчет о среднесписочной численности за 2018 год, поэтому в августе 2019 года организация была исключена из реестра МСП. Какая ответственность установлена в случае, если организация продолжает ведение бухгалтерского учета упрощенным способом?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: