Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация выполняла НИОКР, в ходе выполнения которых должно получиться четыре продукта, по трем из которых результат получен в 2019 году, по четвертому - в 2020. НИОКР выполняются для собственных нужд, их результаты подлежат правовой охране в соответствии с требованиями законодательства и учитываются в бухгалтерском учете в качестве нематериальных активов. В каком году организация должна отображать результаты полученных НМА?

Организация выполняла НИОКР, в ходе выполнения которых должно получиться четыре продукта, по трем из которых результат получен в 2019 году, по четвертому - в 2020. НИОКР выполняются для собственных нужд, их результаты подлежат правовой охране в соответствии с требованиями законодательства и учитываются в бухгалтерском учете в качестве нематериальных активов. В каком году организация должна отображать результаты полученных НМА?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: