Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация не является малым предприятием согласно законодательству, занимается оптовой продажей. В организации отсутствует налично-денежная выручка, а также расходы наличными деньгами. Подотчетные лица получают подотчетные суммы на свои зарплатные банковские карты, с этих же карт перечисляют остаток средств (при необходимости) на расчетный счет организации, когда отчитываются по перечисленным суммам согласно авансовому отчету. Как насчитать лимит остатка денежных средств в кассе предприятия?

Организация не является малым предприятием согласно законодательству, занимается оптовой продажей. В организации отсутствует налично-денежная выручка, а также расходы наличными деньгами. Подотчетные лица получают подотчетные суммы на свои зарплатные банковские карты, с этих же карт перечисляют остаток средств (при необходимости) на расчетный счет организации, когда отчитываются по перечисленным суммам согласно авансовому отчету. Как насчитать лимит остатка денежных средств в кассе предприятия?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: