Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Здание проходной контейнерного типа, состоящее из двух контейнеров, соединенных между собой, со встроенным электрооборудованием, электроосвещением и турникетом, было приобретено в 2019 году. В соответствии с договором на приобретение проходной контейнерного типа (сборно-разборного типа) указан срок эксплуатации - не менее 20 лет. Регистрация в ЕГРН не предполагается. Возможно ли отнесение проходной контейнерного типа к недвижимому имуществу? К какому коду по ОКОФ следует отнести проходную контейнерного типа?

Здание проходной контейнерного типа, состоящее из двух контейнеров, соединенных между собой, со встроенным электрооборудованием, электроосвещением и турникетом, было приобретено в 2019 году. В соответствии с договором на приобретение проходной контейнерного типа (сборно-разборного типа) указан срок эксплуатации - не менее 20 лет. Регистрация в ЕГРН не предполагается. Возможно ли отнесение проходной контейнерного типа к недвижимому имуществу? К какому коду по ОКОФ следует отнести проходную контейнерного типа?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: