Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация на УСН имеет на балансе двухэтажное здание, зарегистрированное как двухэтажное нежилое здание. В 2018-2019 годах надстроили третий этаж здания. Можно ли в бухгалтерском учете оформить модернизацию данного здания? Можно ли до конца 2019 года списать в расходы по модернизации данного здания на УСН? На какую дату в бухгалтерском учете увеличить стоимость основного средства в результате модернизации основных средств?

Организация на УСН имеет на балансе двухэтажное здание, зарегистрированное как двухэтажное нежилое здание. В 2018-2019 годах надстроили третий этаж здания. Можно ли в бухгалтерском учете оформить модернизацию данного здания? Можно ли до конца 2019 года списать в расходы по модернизации данного здания на УСН? На какую дату в бухгалтерском учете увеличить стоимость основного средства в результате модернизации основных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: