Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Обществу с ограниченной ответственностью принадлежит гараж, на который оформлено свидетельство о государственной регистрации права. Гараж был полностью самортизирован в 2012 году. В 2017 году был проведен ремонт гаража. В результате ремонтных работ не произошло каких-либо изменений в характеристиках объекта. В связи с ремонтом необходимо ли было провести переоценку стоимости основного средства? Должна ли была увеличиться стоимость данного объекта?

Обществу с ограниченной ответственностью принадлежит гараж, на который оформлено свидетельство о государственной регистрации права. Гараж был полностью самортизирован в 2012 году. В 2017 году был проведен ремонт гаража. В результате ремонтных работ не произошло каких-либо изменений в характеристиках объекта. В связи с ремонтом необходимо ли было провести переоценку стоимости основного средства? Должна ли была увеличиться стоимость данного объекта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: