Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация до 31.12.2017 применяла общую систему налогообложения, а с 01.01.2018 по настоящее время применяет УСН. Работникам, трудящимся в полевых условиях, выплачивается полевое довольствие. Продукты работники должны приобретать за свой счет. 1. Можно ли использовать счет 10 при оприходовании продуктов питания? 2. На каком счете следует учитывать полевое довольствие? 3. Как правильно списать продукты с основного склада?

Организация до 31.12.2017 применяла общую систему налогообложения, а с 01.01.2018 по настоящее время применяет УСН. Работникам, трудящимся в полевых условиях, выплачивается полевое довольствие. Продукты работники должны приобретать за свой счет. 1. Можно ли использовать счет 10 при оприходовании продуктов питания? 2. На каком счете следует учитывать полевое довольствие? 3. Как правильно списать продукты с основного склада?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: