Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Коммерческое предприятие для принятия решения о списании с баланса предприятия объекта незавершенного строительства (взлетно-посадочная полоса) заказывает проведение экспертизы технического состояния объекта незавершенного строительства. Строительство остановлено в связи с прекращением финансирования из бюджета. Каков порядок отражения в бухгалтерском и налоговом учете затрат на проведение такой экспертизы?

Коммерческое предприятие для принятия решения о списании с баланса предприятия объекта незавершенного строительства (взлетно-посадочная полоса) заказывает проведение экспертизы технического состояния объекта незавершенного строительства. Строительство остановлено в связи с прекращением финансирования из бюджета. Каков порядок отражения в бухгалтерском и налоговом учете затрат на проведение такой экспертизы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: