Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация находится на общей системе налогообложения. Создается программный продукт. Ежемесячные и индивидуальные премии предусмотрены в положении о премировании. Увеличивают ли первоначальную стоимость НМА ежемесячные премии занятых в разработке НМА работников, а также единовременные премии индивидуального характера, начисленные за достижение поставленных показателей в разработке НМА?

Организация находится на общей системе налогообложения. Создается программный продукт. Ежемесячные и индивидуальные премии предусмотрены в положении о премировании. Увеличивают ли первоначальную стоимость НМА ежемесячные премии занятых в разработке НМА работников, а также единовременные премии индивидуального характера, начисленные за достижение поставленных показателей в разработке НМА?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: