Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность ООО нашло программу, находящуюся в открытом доступе. Использует ее в своей работе. Наняли работников для модернизации программы (ПО). Организация намеревается получить исключительные права на модернизацию программы. Программа будет использоваться в деятельности организации. Передача исключительных прав на программу третьим лицам не планируется. Стоимость работ по модернизации пока неизвестна. Организация применяет общую систему налогообложения. Как правильно прописать в договоре исключительные права на модернизацию ПО? Как оформить бухгалтерские проводки?

ООО нашло программу, находящуюся в открытом доступе. Использует ее в своей работе. Наняли работников для модернизации программы (ПО). Организация намеревается получить исключительные права на модернизацию программы. Программа будет использоваться в деятельности организации. Передача исключительных прав на программу третьим лицам не планируется. Стоимость работ по модернизации пока неизвестна. Организация применяет общую систему налогообложения. Как правильно прописать в договоре исключительные права на модернизацию ПО? Как оформить бухгалтерские проводки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: