Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В собственности организации имеется здание. Необходимо провести дорогостоящий ремонт одного из цехов, а именно, штукатурка и покраска стен. Ремонт не является капитальным. Возможно ли учесть расходы на дорогостоящий текущий ремонт объекта недвижимости в составе расходов равномерно (резервы под предстоящие ремонты в учете не формируется; периодичность проведения ремонта цеха более 12 месяцев)?

В собственности организации имеется здание. Необходимо провести дорогостоящий ремонт одного из цехов, а именно, штукатурка и покраска стен. Ремонт не является капитальным. Возможно ли учесть расходы на дорогостоящий текущий ремонт объекта недвижимости в составе расходов равномерно (резервы под предстоящие ремонты в учете не формируется; периодичность проведения ремонта цеха более 12 месяцев)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: