Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность ООО применяет общую систему налогообложения, в IV квартале 2014 года приобрело основные средства (движимое имущество - рекламные конструкции), но своевременно не отразило их в бухгалтерском и налоговом учете. Основные средства не были поставлены на баланс. Каким образом можно исправить данную ошибку (ошибка для организации является существенной) в бухгалтерском и налоговом учете?

ООО применяет общую систему налогообложения, в IV квартале 2014 года приобрело основные средства (движимое имущество - рекламные конструкции), но своевременно не отразило их в бухгалтерском и налоговом учете. Основные средства не были поставлены на баланс. Каким образом можно исправить данную ошибку (ошибка для организации является существенной) в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: