Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В рамках дооборудования автомобиля были сделаны следующие виды работ: - антикоррозийная обработка днища; - установка блока увеличения мощности ДВС; - установка сигнализации; - установка видеорегистратора; - установка замка АКПП; - бронирование стекол и пр. Указанные работы были осуществлены одновременно с вводом автомобиля в эксплуатацию. Каков порядок учета расходов на приобретение дополнительного оборудования на автомобиль в бухгалтерском и в налоговом учете?

В рамках дооборудования автомобиля были сделаны следующие виды работ: - антикоррозийная обработка днища; - установка блока увеличения мощности ДВС; - установка сигнализации; - установка видеорегистратора; - установка замка АКПП; - бронирование стекол и пр. Указанные работы были осуществлены одновременно с вводом автомобиля в эксплуатацию. Каков порядок учета расходов на приобретение дополнительного оборудования на автомобиль в бухгалтерском и в налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: