Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация занимается лицензированной деятельностью по закупке, переработке и продаже металлолома, имеет свои площадки. Но бывает, что организация забирает лом у населения в деревнях или лом привозят сразу для организации к воротам меткомбината, соответственно, расчет с ломосдатчиками осуществляется вне площадки. Места закупки металлолома не входят в перечень труднодоступных мест и мест, удаленных от сетей. Ранее в ИМНС возможно было оформить контрольно-кассовую технику для выездного сбора металлолома. Как теперь оформить такую онлайн-кассу?

Организация занимается лицензированной деятельностью по закупке, переработке и продаже металлолома, имеет свои площадки. Но бывает, что организация забирает лом у населения в деревнях или лом привозят сразу для организации к воротам меткомбината, соответственно, расчет с ломосдатчиками осуществляется вне площадки. Места закупки металлолома не входят в перечень труднодоступных мест и мест, удаленных от сетей. Ранее в ИМНС возможно было оформить контрольно-кассовую технику для выездного сбора металлолома. Как теперь оформить такую онлайн-кассу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: