Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Каков бухгалтерский учет спецодежды со сроком носки более 12 месяцев и стоимостью менее 40 000 руб.? Можно ли предусмотреть в учетной политике для целей бухгалтерского учета единовременное списание в расходы стоимости спецодежды со сроком носки более одного года? Если это возможно, как это отразится на учете списанной стоимости недоношенной спецодежды, приходящейся на оставшийся срок носки?

Каков бухгалтерский учет спецодежды со сроком носки более 12 месяцев и стоимостью менее 40 000 руб.? Можно ли предусмотреть в учетной политике для целей бухгалтерского учета единовременное списание в расходы стоимости спецодежды со сроком носки более одного года? Если это возможно, как это отразится на учете списанной стоимости недоношенной спецодежды, приходящейся на оставшийся срок носки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: