Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Продолжается регистрация участников XI конкурса "Правовая Россия"

Продолжается регистрация участников XI конкурса "Правовая Россия"

Открытие профессионального конкурса "Правовая Россия" состоялось 12 декабря 2015 года. На приглашение стать его участником откликнулись специалисты юридических и экономических специальностей, студенты и журналисты со всей страны. На конец января 2016 года количество конкурсантов приблизится к 6000 человек, и это не предел. Рост числа зарегистрированных и географию конкурсантов можно проследить в режиме реального времени по интерактивной карте на сайте организатора www.garant.ru.

Регистрация и отборочный этап проходят на странице конкурса www.garant.ru/konkurs/ и продлятся до 24 февраля 2016 года. В основном туре из целого ряда номинаций участник конкурса может выбрать одну или две, согласно своим профессиональным предпочтениям. Для студентов вузов юридических и экономических специальностей предусмотрена отдельная категория – "Правовая надежда России".

Представителям творческой профессии предлагается номинация "СМИ за правовую Россию", участниками которой могут стать журналисты печатных изданий, телевидения, радио и интернет-СМИ. Для этого необходимо зарегистрироваться и до 13 марта 2016 года выслать свою работу в оргкомитет конкурса (адрес указан в Положении о конкурсе).

Подведение итогов XI конкурса "Правовая Россия" состоится в Москве в конце мая. На церемонии награждения призерам будут вручены почетные дипломы и ценные призы.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на портале www.garant.ru.