ГАРАНТ представляет – ПРАЙМ 2.0

В 2005 году компания "Гарант" представила революционный продукт ПРАЙМ. Сегодня пользователям системы ГАРАНТ доступен обновленный продукт – ПРАЙМ 2.0, который обеспечивает максимально точное соответствие рассылки профессиональным запросам и потребностям специалиста. Новая анкета ПРАЙМ, доступная непосредственно из системы ГАРАНТ, еще точнее определяет содержание ленты.

Так, пункт "Самые значимые документы" позволяет включить в ленту информацию, которая интересна абсолютному большинству граждан России. Если выбрать в поле "Самые значимые документы" настройку "Добавлять в рассылку", в аналитическую ленту будут включены важнейшие документы, даже если формально они не входят в сферу профессиональных интересов.

В предыдущей версии продукт ПРАЙМ в зависимости от персональных настроек предполагает три вида рассылок: "Федеральное законодательство и проекты федеральных законов", "Региональное законодательство" и "Судебная практика". Теперь рассылки объединены в единую. Это позволило собрать всю информацию в одном сообщении. Письмо имеет новую удобную структуру, благодаря которой можно осуществлять простую навигацию по материалам рассылки. С учетом новых возможностей в этой рассылке будет сконцентрирована вся нужная информация.

Все содержательные изменения получили отражение в новом легком и современном дизайне ленты ПРАЙМ 2.0. Дизайн адаптирован для чтения с мобильных устройств, что существенно упрощает доступ к информации.

ПРАЙМ 2.0 – получайте только важные и интересные новости и всегда будьте в курсе изменений в законодательстве!