ГАРАНТ принял участие в выставке "ГОСЗАКАЗ-2014"

В Москве 23–25 апреля прошел Десятый, юбилейный Всероссийский форум-выставка "Госзаказ-2014" – одно из наиболее важных событий для госзаказчиков и поставщиков. Компания "Гарант" приняла в нем участие под девизом "ГАРАНТ. Правовая поддержка госзаказа".

Буквально с первых минут открытия стенд "Гаранта" пользовался особым вниманием. Многочисленных посетителей заинтересовала возможность получить полный комплекс поддержки по работе с госзаказом: от создания электронной цифровой подписи до заключения контракта. Гости могли ознакомиться с новинками информационно-правового обеспечения ГАРАНТ – "Энциклопедией решений. Госзаказ", "Конструктором правовых документов" и удобным сервисом для быстрой проверки контрагентов "Экспресс Проверка".

Большой интерес участники проявили к уникальному предложению ГАРАНТа – программе повышения квалификации. На стенде можно было ознакомиться и с другими продуктами и услугами компании, такими как электронная подпись для участия в торгах, база знаний службы Правового консалтинга ГАРАНТ по вопросам госзаказа и возможность участия во Всероссийских спутниковых онлайн-семинарах, проводящихся в более чем 100 городах России.

Посетители стенда, заполнившие анкету, получали в подарок карточку для доступа к сервису "Экспресс Проверка". По традиции для гостей экспозиции проводилась викторина. Участникам, правильно ответившим на вопросы, вручались фирменные подарки от компании "Гарант". И только на гарантовском стенде каждый желающий мог почувствовать себя звездой футбола – поучаствовать в турнире настольной игры и получить приз.