Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Продолжается регистрация участников IX Всероссийского профессионального конкурса "Правовая Россия"

Продолжается регистрация участников IX Всероссийского профессионального конкурса "Правовая Россия"

Открытие профессионального конкурса "Правовая Россия" состоялось 12 декабря 2013 года. На приглашение стать его участниками откликнулись специалисты юридических и экономических специальностей, студенты и журналисты со всей страны. На начало 2014 года количество конкурсантов уже превысило 2000 человек, и это не предел. Рост числа зарегистрированных и географию конкурсантов можно проследить в режиме реального времени по интерактивной карте на сайте организатора www.garant.ru/konkurs/.

Регистрация и отборочный тур проходят на портале www.garant.ru/konkurs/ и продлятся до 24 февраля 2014 года. В основном туре из целого ряда номинаций участник конкурса может выбрать одну или две, согласно своим профессиональным предпочтениям. Для студентов вузов юридических и экономических специальностей предусмотрена отдельная категория – "Правовая надежда России".

Представителям творческой профессии предлагается номинация "СМИ за правовую Россию", участниками которой могут стать журналисты печатных изданий, телевидения, радио и интернет-СМИ. Для этого необходимо зарегистрироваться на странице www.garant.ru/konkurs/ и до 12 марта выслать свою работу в оргкомитет конкурса (адрес указан в Положении о конкурсе).

Подведение итогов IX конкурса "Правовая Россия" состоится в Москве в конце мая. На церемонии награждения призерам будут вручены почетные дипломы и ценные призы: за 1-е место – ноутбук, за 2-е – планшетный компьютер, за 3-е – цифровая фотокамера.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на портале www.garant.ru/konkurs/.