Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Трудовой кодекс Российской Федерации в картинках

Трудовой кодекс Российской Федерации в картинках

В рамках совместного проекта компании "Гарант" и издательства "Манн, Иванов и Фербер" вышел в свет оригинальный "Иллюстрированный Трудовой кодекс Российской Федерации". Издание удивит самых изысканных читателей – сухие нормы закона проиллюстрированы 450 картинками художника-карикатуриста газеты "Московский комсомолец" Алексея Меринова, а текст действующего Трудового кодекса РФ с учетом всех изменений и дополнений предоставлен системой ГАРАНТ.

Вопросы приема на работу, прохождения испытательного срока, взаимоотношений сторон трудового договора, увольнения и перевода, рабочего времени и отпусков, заработной платы и ответственности интересны не только работодателям и специалистам отделов кадров, о них важно знать всем работникам. Книга позволит изучить законодательство с улыбкой. Сухие положения норм права и сложная для многих юридическая терминология разбавлены яркими образами, остроумными ассоциациями и красочными фантазиями.

"Иллюстрированный Трудовой кодекс Российской Федерации" станет замечательным подарком не только для профессионального сообщества кадровиков, юристов и бухгалтеров, но и для всех работающих граждан.

Подробнее узнать о книге и заказать ее по специальной цене можно в книжном магазине на сайте www.garant.ru.