Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" стала победителем премии "Компания года 2012"

Компания "Гарант" стала победителем премии "Компания года 2012"

Компания "Гарант" стала победителем в номинации "IT-КОМПАНИЯ ГОДА". Лауреатами в других номинациях стали компании "Роснефть", "Сбербанк", "Норильский никель", "Аэрофлот", "Почта России", "Ингосстрах" и другие.

Премия организована холдингом РБК и проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты России. Лауреатов премии определял экспертный совет из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.

Эксперты высоко оценили качество продуктов и услуг под брендом ГАРАНТ, отметили ее постоянное развитие и высокий инновационный потенциал.

Настоящим прорывом на рынке в 2012 году стала реализованная компанией "Гарант" концепция ГАРАНТ аэро. Клиенты ГАРАНТа, а это сотни тысяч специалистов по всей стране, получили совершенно новые информационные продукты, содержащие готовые ответы на практические вопросы. Эксперты отметили также новые разработки, предназначенные для правовой поддержки граждан, а именно приложения для мобильных устройств и сервис "Домашний ГАРАНТ".

Победа в столь значимом состязании – ежегодной Национальной премии в области бизнеса "Компания года" свидетельствует о том, что компания "Гарант" выбрала верное направление своего развития. Качество и удобство предоставляемых услуг и продуктов в сочетании с безупречным сервисом стали основополагающими факторами конкурентного преимущества компании на рынке IT-технологий и информационно-правового обеспечения.

Фотографии с церемонии награждения: