Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Всероссийские спутниковые онлайн-семинары компании «Гарант» повышают квалификацию членов ИПБ России

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары компании «Гарант» повышают квалификацию членов ИПБ России

Реализован совместный проект компании "Гарант" и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России). Теперь участники Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров компании "Гарант", являющиеся аттестованными ИПБ России профессиональными бухгалтерами, могут зачесть посещение семинара в счет ежегодной программы повышения квалификации.
За участие в одном семинаре члены ИПБ России получают 10-часовой сертификат. Таким образом, посетив четыре мероприятия, специалист набирает необходимые 40 часов ежегодной программы повышения квалификации.
Всероссийские спутниковые онлайн-семинары компании "Гарант" еженедельно проводятся в Москве и транслируются с помощью спутниковой технологии в более чем 80 городах России. Передовые технологии позволяют профессионалам из разных регионов и городов России увидеть в режиме реального времени выступление авторитетного лектора (ведущего специалиста в своей области), узнать самую важную информацию по актуальным темам, а также задать интересующий вопрос и сразу же получить на него исчерпывающий ответ.