Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Гости выставки "Бухгалтерский учет и аудит" познакомились с новейшей разработкой ГАРАНТа — версией ЭКСПЕРТ 2010

Гости выставки "Бухгалтерский учет и аудит" познакомились с новейшей разработкой ГАРАНТа — версией ЭКСПЕРТ 2010

С 26 по 29 января на ВВЦ прошла выставка "Бухгалтерский учет и аудит-2010", которая традиционно стала одним из самых значимых мероприятий для бухгалтеров, специалистов по финансам и руководителей компаний. Как заметил в приветствии к участникам форума директор по маркетингу компании "Гарант" В. Барон, выставка — это яркое и важное событие для профессионалов.

Стенд "Гаранта" пользовался неизменным успехом среди гостей - здесь впервые была представлена новая версия системы ГАРАНТЭКСПЕРТ 2010. Посетители смогли ознакомиться с инновационными разработками компании, которые существенно улучшают поиск и анализ правовой информации, упрощают и ускоряют работу с системой.
Базовый поиск — уникальная разработка компании "Гарант". В версии ЭКСПЕРТ 2010 он стал еще быстрее, проще, точнее! Достаточно ввести свой запрос, и система моментально откроет список нужных документов. В нем сразу же виден фрагмент документа, соответствующий запросу. Можно мгновенно уточнить список, выбрав, например, только комментарии или судебную практику.
Посетители выставки активно интересовались и новыми прогрессивными онлайн-сервисами. Например, с помощью кнопки "Новости онлайн" в Основном меню можно быстро перейти к важным новостям законодательства, обновляемым в режиме реального времени. Работая с ЭКСПЕРТом 2010, пользователи  сетевой версии получают возможность обмениваться сообщениями.
Более 100 человек изъявили желание воспользоваться льготной подпиской на  журнал "Актуальная бухгалтерия" - издание для практикующих бухгалтеров.
Во время выставки компания "Гарант" ежедневно проводила лотерею-викторину, завоевавшую немалую популярность среди гостей.  Победитель получил сертификат на установку системы ГАРАНТ.