Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании "Гарант" принимает участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2009"

"Гарант" принимает участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2009"

Компания "Гарант" принимает участие в XVI специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2009", которая открылась 27 января в столичном Всероссийском выставочном центре. Около 110 отечественных компаний представляют информационные решения, незаменимые в работе бухгалтеров, специалистов по финансам и руководителей компаний.
Стенд "Гаранта" привлекает внимание гостей оригинальным дизайном - оформление в стиле "техно" связано с проходящей сейчас акцией "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях", приуроченной к подготовке и сдаче годового отчета. Об условиях акции подробно рассказывают сотрудники компании.
Посетители проявляют активный интерес к системе ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ (7.2.), которая благодаря Базовому поиску моментально находит нужный материал, распознавая популярные в профессиональной среде синонимы и аббревиатуры. Гости знакомятся с услугами информационно-правового обеспечения компании "Гарант", особое внимание они уделяют Всероссийским спутниковым онлайн-семинарам и ответам службы Правового консалтинга.
Посетители стенда могут воспользоваться льготной подпиской на журнал "Актуальная бухгалтерия" - издание для практикующих бухгалтеров.
На все вопросы желающие получают квалифицированные ответы специалистов в "Уголке пользователя". Кроме полезной информации их ждет приятный сюрприз: фирменный сувенир и мгновенное фото на память.
В первый день выставки гости компании "Гарант" смогли принять участие в викторине, победитель которой получил право на  льготную поставку системы ГАРАНТ. Приз достался  заместителю главного бухгалтера Центра интенсивных технологий образования.
Подобные викторины компания будет проводить и в последующие дни работы форума.
Выставка продлится до 31 января.
Приглашаем вас посетить стенд компании "Гарант" - ВВЦ, павильон № 69, стенд E3!