Для юристов и о юристах

Фонд "Правовая поддержка" при компании "Гарант" приступил к выпуску журнала "Новое Законодательство & юридическая практика" - престижного полноцветного издания о юристах и для юристов.

Уникальный журнал не имеет  аналогов на рынке юридической периодики.
В нем публикуются не только материалы, призванные помочь специалистам в практической деятельности (12 отраслевых рубрик), но и статьи о юридическом бизнесе, карьере, разрабатываемых реформах и тонкостях профессии. Каждая из отраслевых рубрик - это  своего рода небольшой журнал с колонкой ведущего, новостями по теме и аналитическими материалами.  Помимо прочего, "Новое Законодательство & юридическая практика"  представляет собой своеобразный дискуссионный клуб юристов.
 
Пилотный номер журнала увидел свет в январе и был распространен среди юристов. В апреле планируется еще один ознакомительный номер.
 
С июля журнал начнет выходить ежемесячно и будет распространяться только по подписке.
 
Справка:
Издательство "Гарант-Пресс" и Фонд Правовая поддержка - структурные подразделения компании "Гарант". Они выпускают 10 журналов юридической и бухгалтерской направленности ("Актуальная бухгалтерия", "Законодательство", "Арбитражное правосудие в России", вестники федеральных арбитражных судов округов и др.).