Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Блок "Законодательство в схемах" системы ГАРАНТ теперь в новой интерактивной технологии!

Блок "Законодательство в схемах" системы ГАРАНТ теперь в новой интерактивной технологии!

Сегодняшняя экономическая ситуация требует от юристов, бухгалтеров и финансистов оперативных решений, причем иногда даже в вопросах, не входящих в  область их основной профессиональной деятельности.

Компания "Гарант" представляет "Законодательство  в схемах" в интерактивной технологии - новинку, впервые реализованную в правовых системах!

Удобное и наглядное представление информации экономит ваше время и позволяет легко разобраться в самых сложных правовых вопросах:

  • Схематичное представление информации позволит легко сориентироваться в сложных вопросах и тонкостях законодательства.
  • Позволит разобраться в любом вопросе, даже если он лежит вне области вашей основной профессиональной деятельности, благодаря простым таблицам, графикам и текстовым выдержкам к различным правовым нормам.
  • Даст уверенность в правильности принимаемых решений - каждая схема подкрепляется ссылками на нормативно-правовые акты.
  • Поможет быстро уловить суть сложного вопроса с помощью рисунков, цветового выделения блоков информации, всплывающих окон.