Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании "Гарант" поздравил победителей международного студенческого конкурса

"Гарант" поздравил победителей международного студенческого конкурса

17 марта в Москве в Торгово-промышленной палате РФ при поддержке компании "Гарант" прошла церемония награждения победителей студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу имени Михаила Розенберга.

В этом году состязание проходило в трех секциях – русской, английской и французской. Участниками стали 63 команды из пяти стран – Армении, Белоруссии, Казахстана, России и Узбекистана. Как отметили конкурсанты, большую помощь в подготовке ответов оказали справочные правовые системы, в частности система ГАРАНТ, в которой представлен большой массив комментариев и документов по арбитражной практике.

Все участники команд, занявших 1 и 2 места, получили подарки от компании "Гарант". За оказанную помощь в организации и проведении конкурса "Гаранту" вручили благодарность от имени руководства ВАВТ Минэкономразвития России и оргкомитета X Конкурса по международному коммерческой арбитражу им. М.Г. Розенберга.

"Гарант" поздравил победителей международного студенческого конкурса