Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" приняла участие в онлайн-конференции для бухгалтеров

Компания "Гарант" приняла участие в онлайн-конференции для бухгалтеров

Автор фото Инна Манцевич

16 декабря в Москве прошла онлайн-конференция "Время задавать вопросы! Изменения – 2022". 

С приветственным словом к участникам, подключившимся к онлайн-трансляции, обратилась пресс-секретарь компании "Гарант" Анжелика Волкова. Она рассказала о новинках ИПО ГАРАНТ. В частности, о новой версии системы ПРОКСИМА, с которой удобно работать даже при нестабильном доступе в Интернет; напомнила о разработке Эталонный классификатор и сервисе "Бизнес на контроле", об Энциклопедиях решений и Интернет-семинарах, а также обратила внимание слушателей на возможность получить бесплатный доступ на несколько дней, чтобы опробовать все новинки. 

На мероприятии с докладами выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. Участники обсудили прослеживаемость товаров (старт 1 июля 2021 года), два новых основания для работы с картами "Мир", новые виды контроля вместо неналоговых проверок, особенности проверок малого бизнеса и заполнения реквизита "Отчетный период" в форме СЗВ-ТД, а также новое в кассовых чеках в 2021 году.