Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" выступила официальным партнером Международного форума по медицинскому праву

Компания "Гарант" выступила официальным партнером Международного форума по медицинскому праву

С 22 по 23 ноября в Москве проходил Международный форум по медицинскому праву, организатором которого выступил Национальный институт медицинского права. Компания "Гарант" стала официальным партнером мероприятия.

Форум объединил на своей площадке представителей медицинского и юридического сообщества. Спикерами стали практикующие юристы в сфере медицинского права, специализирующиеся на защите интересов медицинских работников и медицинских организаций, представители судейского корпуса, надзорных и следственных органов, эксперты, осуществляющие оценку качества медицинской помощи, а также представители страховых медицинских организаций.

С докладом на конференции "Правовая безопасность медицинской деятельности в современных экономических условиях" выступила руководитель направления по работе с вузами компании "Гарант" Екатерина Соловьева, которая предложила участникам использовать в своей работе новый автоматизированный сервис по работе с судебной практикой – аналитическую систему "Сутяжник".

Собравшиеся с интересом восприняли информацию. В рамках форума работала выставка, на которой сотрудники компании "Гарант" рассказывали посетителям о профессиональном меню для медицинских специалистов и организаторов здравоохранения в интернет-версии системы ГАРАНТ.

Стенд компании "Гарант" пользовался огромным успехом. Гостям вручали информационные буклеты и сувениры с фирменной символикой "Гаранта".