Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании ГАРАНТ предоставляет правовую поддержку "без ограничений"

ГАРАНТ предоставляет правовую поддержку "без ограничений"

Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ пополнилось новым продуктом – "Советы экспертов. Проверки, налоги, право". Теперь помимо письменных заключений экспертов службы Правового консалтинга клиентам ИПО ГАРАНТ доступна возможность получать устные советы профессионалов в неограниченном количестве. Рекомендации даются по вопросам, затрагивающим большинство сфер законодательства:

  • налогообложение;
  • бухгалтерский учет и отчетность;
  • бухгалтерский учет в организациях государственного сектора;
  • трудовое право;
  • гражданское право в части регулирования предпринимательской деятельности;
  • гражданское право в части регулирования госзакупок;
  • проверки контролирующих органов.

Более того, в их распоряжение предоставляется более 90 тыс. готовых решений Базы знаний службы Правового консалтинга – подробных ответов на вопросы со ссылками на нормативные акты и судебную практику, подготовленных высококвалифицированными юристами, бухгалтерами и аудиторами. 

Обратиться в службу поддержки можно на сайте help.garant.ru. Для идентификации клиента используются персональные карточки. После прохождения процедуры авторизации необходимо ввести ФИО, номер телефона для обратной связи, электронный адрес и краткое содержание вопроса. После отправки заявки эксперты перезвонят в течение часа и предоставят необходимые разъяснения по интересующему вопросу.

Несомненно, новый продукт станет одним из самых востребованных, поскольку многим специалистам по всей стране приходится ежедневно решать профессиональные задачи, но не у всех есть возможность и время разбираться в тонкостях законодательства или бухгалтерской деятельности. Однако у пользователей ИПО ГАРАНТ всегда на связи целый штат экспертов, готовых прийти на помощь в самых сложных ситуациях.